Blaze на RuOff Lineage 2

Хроника, стаья была опубликована в конце 2013 года от лица Фок Blaze.

Мы начали играть на руофф в декабре 2008. Выбрали Лансер как золотую середину по загруженности и онлайну.

[singlepic id=13 w=320 h=240 float=] [singlepic id=449 w=320 h=240 float=]

Времени на онлайн игры намного меньше чем было в школьные годы или дни студенчества и отталкиваться приходиться прежде всего от его наличия!

Пришли на Лансер небольшой бандой Blaze, создали клан, пофанились, погоняли варов да и разбежались кто куда. Многие вернулись в World of Warcraft, потому что, руофф жестокого лагал. Играть комфортно можно было только после 23+ вечера и конечно же большинству это не понравилось. А меня тогда утомил WoW и продолжил играть на руоффе в Lineage 2. Игра мне всегда нравилась за сильный индивидуальный социум, гибкую экономику и задорный, живой ПвП, но на гфш после официального WoW от Blizzard я бы не играл ни за что, вот официальный Lineage 2 хотелось попробовать, давняя попытка поиграть на еврооффе обламалась на 40+ левеле унылого Walker-кача :/

После роспуска Blaze, остатками клана мы вступили в клан Триада, альянс Unity. Али лидер киевлянин, опытный игрок в Lineage, пришедший на руофф с евро сервера. Там собрали свою первую партию в которой Party Leader (ПЛ) стал Фок.

Я (Фок) выбрал класс Hawkeye (Снайпер). Играл за этот класс уже на третьем сервере, гфш С1, гфш С4 и сейчас на РуОфф.

Так все начиналось. Сложили партию с тремя героями. Первый (профет) падает на первой секунде ролика :), чудом Wildcat успел включить фрапс. 

Многие старые игроки могут помнить партию Кукурузы. Мы с ними воевали за квест в фоге на S-оружие рецепты 🙂

Параллельно на славном гфш Blacksun играл матерый клан Ассассинс, который не слабо дал просраться всему Лансеру 😀 Когда-то в 2007 году я открыл на Blacksun`е клан Blaze с товарищем CoHe4ko аКа Sweden и успел поиграть в одном альянсе Furious с Ассассинс, али лидер которого — Hottler, мой давний товарищ еще со времен Ultima Online.

Мы взяли Дион 🙂 На скринах есть игроки которые сейчас бегают в Ассассинс на Лансере 🙂

[singlepic id=8 w=320 h=240 float=] [singlepic id=9 w=320 h=240 float=]

Я узнал , что Хоттлер с Ассасинами собирается перебраться  на РуОфф и пригласил его на Лансер, рассчитывая вступить в его ряды и продолжить игру на РуОффе в сильном и стабильном клане.Я не промахнулся, правда, Лансер? 😀
Спасибо Хоттлеру и клану Ассассинс за интересную игру на Лансере 🙂

(c) Innova. Представители Инновы во время бродкаста отметили Ассассинс на сервере Лансер.

В Ассассинс я руководил конст-партией лучников — Blaze. У нас был лайферский онлайн, но мы все равно успешно усеивали ряды врагов стрелами!

Одно из последних ПвП моей партии, прежде чем мы закончили играть.

Сейчас я состою в родном Blaze и активно слежу за жизнью сервера!

Blaze на RuOff Lineage 2: 3 комментария

Добавить комментарий