Эпическое видео. Великое сражение Skyrim! Результаты конкурса на Лансере!

Ожесточенная борьба, сотни поверженных воинов, разрушительная магия, впечатляющие кадры, внушительное звуковое сопровождение. ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! Афигительное, качественное видео, снятое по Skyrim, два полководца сошлись в смертельной схватке, Skyrim продолжает радовать нас. Видео однозначно достойно просмотра и похвалы!

Спешу сообщить о результатах второго конкурса-кроссворда для самых активных участников на Лансере.

Вознаграждения за правильно разгаданный кроссворд, будут высланы на указанные вами игровые ники. Победили те кто быстрее других справились с заданием!

  1. Phantasma: 5x 5х Рубаха Бессмертия: R
  2. Novell: 10х Пояс Бессмертия: R
  3. Суматоха: Браслет Бессмертия: R

Спасибо всем за участие! Хочу вас обрадовать новостью, что в следующем конкурсе награды будут из игрового магазина! Предметы, которые помогут вам ускорить прокачку! 😉 Чтобы не пропустить конкурс с ценными призами, следите за обновлениями! Можно подписаться на rss или почтовую рассылку.

Как вам видео по Skyrim? Лучше я пока что не видел.

Автор: Fok

http://blaze.kiev.ua/about/

Эпическое видео. Великое сражение Skyrim! Результаты конкурса на Лансере!: 11 комментариев

  1. Хых,все время ожидаю,что толпа драугров на 1:45 хором фусродакнет и армия противника улетит за горизонт xD
    Вот есть еще доставляющее видео,пусть не на ту тематику,но круто сделано:
    <object width=»640″ height=»360″><param name=»movie» value=»http://www.youtube.com/v/zNr-Vfy3eXU?version=3&amp;hl=ru_RU»></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowscriptaccess» value=»always»></param><embed src=»http://www.youtube.com/v/zNr-Vfy3eXU?version=3&amp;hl=ru_RU» type=»application/x-shockwave-flash» width=»640″ height=»360″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»true»></embed></object>

Добавить комментарий