Lineage 2: Lancer. План по захвату трона — Failed.

Еще утром я умывался в горном озере! Больше тысячи метров над уровнем моря, прокатил 750 км за рулем. В 8 утра я выехал и в 8 вечера попал домой. Сижу за компом третий час, склеиваю из всех фактов осаду по частям!

Всем доброго времени суток! Спасибо, родные, кто помогал мне сегодня и помогает всегда! Мы делаем это интереснее!

И так! Пожалуй начну с того, что план, который был задуман CLF, Волками и «союзниками» на прошлую осаду, а именно осада Руны, продолжал свое существование вплоть до недавней воскресной драки. Продолжал , но не был реализован! Даже КЛа в КЛФ сменили для более успешного финального каста 🙂

Атаку начали в два фронта. КЛФ пошли на Руну, на которой стояли Swords, а Волки, Адельфия и WingsOfDestiny отправились на Аден.

[singlepic id=1228 w=480 h=360 float=center]

Атака на Руну, ну как сказать, то что должно было быть атакой стало позором. Альтаира не было вообще, а чар на котором был клан, чтобы проще каставать — висел окном. В итоге КЛФ не смогли поднять флаг и Сворды вырезали их как мясо. Часть клана отказались играть в эти игры и ушли на Орен, полный разброд и шатания. Ударили по Орену удачно, растрощили ворота, кристаллы и заняли тронку, несколько раз пытались захватить замок, но Сворды постоянно сбивали им касты. А я Вам говорил, что Свордов рано списывать со счета.

Адельфия по доброй привычке ударила по стенам столицы и в первой атаке унесла 30% стены, но большего добиться не удалось. Волки ломали клыки и когти на воротах, по ходу всей осады, их Гиран не тронули, правда разок они слетали в Глудио, потрениться на других воротах, перед финальным штурмом. MoonSpell и DeusExMachine поставили флаги на Шутгарде и Адельфия улетела на защиту своих стен. Следующей атакой на Аден, Волки и Адельфия снесли часть створки. Удар за ударом, с переменным успехом они ломали и ломали ворота. КЛФ прилетели на Аден как раз в тот момент, когда Фридомс увлеченные боем с Волками на границе вар зоны, оставили ворота почти без присмотра, быстро разлетелись щепки и гвозди, уже в следующей атаке ворота упали, атакующие прорвались внутрь и даже унести вторые. Пострелять в КЛФ прилетела Россия Варка, которая по мимо основной задачи — защиты Диона, успела еще и на Шутгард заявиться, чем сагрила Адельфию на свой Глудио. Аден было не взять, 15 минут не хватало никак да и кастовать толком некому,  не факт, что вообще дошли бы. КЛФ и Волки улетели на сломанный Орен, непонятно почему в конце осады им не удалось его взять, наверно по указанным выше причинам, но волна Свордов с Руны, поставили окончательно точку!

[singlepic id=1229 w=460 h=320 float=center]

Россия Варка и Furious целеустремленно и слаженно ударили по Диону и должен заметить свой план сыграли успешно до конца. Уложили ворота, срезали все кристаллы, воевали в тронке, охраняя Siberia от пары партий Свордов и России Николая. На конце первого часа осады Дион захватили. Фуриос вылетели на Орен, на котором уже активничали КЛФ, дабы не создавать эффект поддержки, Молдова завязал ПвП с паком Свордов и ротировался на Дион, который жали SilverFish, FreePeople при поддержке Свордс и периодически MoonSpell. Отбив атакующих и взяв замок под контроль, были вынуждены вылететь на защиту Иннадрила, MoonSpell добрались и туда, прорвались ко вторым воротам. До конца осады вели бои на полях Диона совместно с Россией Варка.

[singlepic id=1225 w=295 h=183 float=center]

Результат такой, что то что было так успешно начато КЛФ на прошлой осаде, вся работа которая была проделана прошла зря. Сколько было трепа и шапкозакидательств, а итог какой? Верные воины КЛФ выходят из клана, осада Руны полностью провалена. А Россия Варка над которой смеялись, после прошлой осады, гнет свою линию, совместно с Фуриос захватывают на товарищеский клан Дион и это не смотря на то, что он саттелит Свордс, да еще и успевают посовать палки в колеса КЛФ и их друзьям на Адене. А Волки доказывают еще раз, что они уже взрослый клан, который сам может быть стержнем. Хорошая, принципиальная осада! Лансер жив!

{democracy:5}

з.ы. Спасибо, что ждали статью, я спешил Вас порадовать!

Автор: Fok

http://blaze.kiev.ua/about/

Lineage 2: Lancer. План по захвату трона — Failed.: 78 комментариев

  1. Вар лист фридомсов:
    волки +9500 тел.  Хотя не играл неделю, там наверно уже 10к+ =D
    клифы +2500 
    Так что фриды успевают и ака крабить и варов писдить.  Псам стыдно должно быть за такую разницу в варе. Так что волчьи отродья, пока вар не сравняете, идите в **пу и не гоните на фридомс.  Фриды по всем параметрам на голову выше вас.

    1.  

      djank2: Вар лист фридомсов: волки +9500 тел. Хотя не играл неделю, там наверно уже 10к+ =D клифы +2500 Так что фриды успевают и ака крабить и варов писдить. Псам стыдно должно быть за такую разницу в варе. Так что волчьи отродья, пока вар не сравняете, идите в **пу и не гоните на фридомс. Фриды по всем параметрам на голову выше вас.

      +1

       

  2. О, а тут как обычно, целко-волки тяфкают про зерг и идейность без цацок, лёжа ебалом в пол на любом ивенте. При всем при этом эти девственные суки (никто не обиделся, надеюсь) имеют КЛа, который с хуем во рту утверждаел, что политика строится на шлюхах.
    Браво, шлюхи, я вами горд.

  3. Господа -не превращайте этот форум в ла2он…он играет роль с определенной тематикой-обсуждения осад и всего что с ними связано…но никак не сосания и всякий бред,которым вы отбиваетесь от реальных претензий к вам…не думаю что главная наша задача сделать этот форум не приемлемым для адекватных людей…что касается вы сказанного по теме—много интересного,много агрессии и упорства в отстаивании своего мнения:)…поступок 3 паков из России плачевный…сильные духом люди так не поступают…а кто поступает—быстро исправляются,да так что никто и не замечает…клан РОССИЯ Варка в очень сложно ситуации противостояния обоим сайдам-и идти против двух предлагаемых систем очень серьезное решение  (1)фарм в порядке комунистического равенства-и получения эпика по талонам в порядке общей очереди-которой нет границ..(2)вторая система пиратская —прийти отнять,переманить,-разворовать все сегодня и пох что будет завтра…раскидывать вары и проглатывать кланы тем самым вынуждая людей уходить в топы или забивать на игру,второе чаще всего—что и приводить к упадку онлайна на сервере …все это есть и будет в правящих лигах…и не важно клф сегодня по 1 схеме действует или по второй…любой уважающий себя клан и кл желают быть в состоянии бороться с этими порочными кланами,и самим принимать решения а не подвергаться гнету—но далеко немного таких кланов…и к ним гораздо больше симпатии—так как там присутствует еще мораль-неотъемлемая часть нашей жизни…

  4. Мы настолько популярны что нас обсуждают?О_о как бы звездной Болезнью не заболеть) Ушли за Интересной Игрой)  Хочится  и на Живого Тараса валакаса посмотреть) Ходил я С пельменем на Волокаса не к чему хорошыму не привило 3 суток не спать ради того чтобы Альт сфейлился больше не хочется) а об клане скажу вот что что то радует что то не) но в основном Радует, насчет КЛа на мой взгляд уровновешиный адекватный чел, Лично не общялся не разу) на масс мероприятиях Все четко и понятно) 
    p.s. Это мое личное мнение сори мб кого обидел но име пофиг)

    1. GreatKING,
      а как молго привести к чему то хорошему фарм валакаса с пельменем?, если он сказал вливайтесь в ряды и все будет….но нет же мы гордые …не пошли, сфейлили . теперь влились в сворды и о чудо! все получается!. удивительное рядом я скажу.
       

      1.  

        Bruno: GreatKING, а как молго привести к чему то хорошему фарм валакаса с пельменем?, если он сказал вливайтесь в ряды и все будет….но нет же мы гордые …не пошли, сфейлили . теперь влились в сворды и о чудо! все получается!. удивительное рядом я скажу.

        А в чём разница фармить валакаса вместе или в один клан? ДД клф настолько скиловые, что не могут отличить, у них в таргете Валакас или попавший в нексстаргет хил из Раши? 😀
         

  5. З.Ы. Мне льстит , что вы знаете кто я и откуда . 🙂 Все таки я сей час далеко не ключевая фигура. А теперь посмотрим на сколько у вас проточен агр, только давайте тоньше , что я ниочем и мой клан ниочем и все вокруг ниочем — я уже слышал 😀

  6. Накатали то, накатали.   Тут помоему нечего обсуждать.  Ушли за цацками.  Ушли бы в КЛФ — были такими же.  Вообще из за цацок уходить из клана — это шл.ховство, вон омежка в курсе , да?
    Если бы они сказали что пошли ради интересного пвп я бы их понял — весь контент надо испробовать, и пвп за эпики и масс зергач на осадах, я сам прошел через все это  и считаю что это большая часть контента не доступна лоу кланам, и ради этой части стоить уходить куда то в крупный клан.
    Но ГрейтКинг сказал, что ушел ради блесок. Это,товарищи,пиздец, как бы там не фонили защитники.
     
     

  7. собственно какая разница кто фармит эпики?, если кругом одни шлюхи? как только клифы кастанут руну, все шлюхи свордов со всеми своими получеными по очереди эпиками шлюханут в клифы. очевидно же. а кастануть руну не такая уж проблема….просто есть куевые стратеги коих тут немеряно.

  8. Ну так в чём вопрос? Если тебе нравится стоять в 5 паков с клфами и смотреть как солянки от тебя ПРиться, играй так, тебя ж никто не осуждает. Но зачем ты осуждаешь людей, вступивших в клан с конкретными целями? Осуждаешь их в том, что им не интересно 4 часа в день бесцельно стоять в 5 паков и наблюдать как от них прятся солянки. Ребята хотят провести время с пользой, достичь чего-то.

    1. BigBadWolf: Я уж лучше буду без цацок сидеть, но при каждом вашем ПРе усмехаться над вами. =)

      Л2 изменилась с момента установки ГОД. Самое интересное из того что виднеется на горизонте это межсерверные осады. Парни из 69 мыслят глобально в отличие от  тебя «усмешенного» и готовятся встретиться с ТОП кланами других серверов и не важен результат который будет там достигнут, на текущий момент важно то, что они к этому стремятся в отличие от тебя, который сидит и куй пойми с чего «усмехается». 

      Что касается ПРов, так друг, на спотах как я вижу ПРятся все и волки и клф и сворды и Фриды. И очень смешно читать здесь твое хвастовство, а на исхине и таути видеть как командники клф и волков лежат лицом в пол, убитые одним паком Фридов.

      1.  

        BoomBoomBoom: Л2 изменилась с момента установки ГОД. Самое интересное из того что виднеется на горизонте это межсерверные осады. Парни из 69 мыслят глобально в отличие от тебя «усмешенного» и готовятся встретиться с ТОП кланами других серверов и не важен результат который будет там достигнут, на текущий момент важно то, что они к этому стремятся в отличие от тебя, который сидит и куй пойми с чего «усмехается». Что касается ПРов, так друг, на спотах как я вижу ПРятся все и волки и клф и сворды и Фриды. И очень смешно читать здесь твое хвастовство, а на исхине и таути видеть как командники клф и волков лежат лицом в пол, убитые одним паком Фридов.

        Парни из 69 вообще хоть мыслят? от крабства там наверно у них крышак поехал. и на вашем месте лучше не думать об межсерверных осадах. Ваш удел крабить орфенчика и АКа. Я хз что вы там сможете показать как кроме позора, ведь вы ничего больше не умеете как крабить.
         

        1.  

          BigBadWolf: Парни из 69 вообще хоть мыслят? от крабства там наверно у них крышак поехал. и на вашем месте лучше не думать об межсерверных осадах. Ваш удел крабить орфенчика и АКа. Я хз что вы там сможете показать как кроме позора, ведь вы ничего больше не умеете как крабить.

          Еще могут Аден с Руной держать, и каловолков на драконах мордой в пол держать 😀
          А вот волки сейчас способны разве что откатывать крепость вольверинам и фармить всем кланом каозьке трехдневные пояса 😀
           

          1. OmegaWhite,
            ну ну, только вот сейчас Сворды/Фриды тоже фармят пояс своему хозяину IHeo
             

          2.  

            Pigeon: OmegaWhite, ну ну, только вот сейчас Сворды/Фриды тоже фармят пояс своему хозяину IHeo

            Ну так они ж не пвп игроки, в дейли их нет, вот и фармят пояса. Зафармили антараса, орфена, валакаса, а потом пояс фармят. Сами же говорили, что им лишь бы фармить. А вот волки, от которых ПРится в дейли весь сервер, внезапно пердпочли «ярким пвп» унылый «фарм» пояса своему хозяину.
             

  9. Да правда что, вступайте в самый сильный клан и шатайте эпиков, нежели бороться против 69 альянса! Так поступают только слабаки, которые думают, что с цацками будут гнуть) наивные =) давайте вступим все в свАрды и фриды и будем гнуть фуриков на осаде! Это логика ваша просто поражает

  10. Самое интересное что тут ноют клф/волки/адельфия/фурики, о том какие не хорошие свордс/фридомс. Вот и задумайтесь кто тут обиженный, а кого все устраивает.

  11. мда желтоголубые уже год фармят всех эпиков итог, вечно даваят ПР при приближении противника. из чернобелых . знаю я про вашу очередь на всякий шмот , инетерсно клан Иммортал получил уже что то или нет?  проще по моему уйти в черно белые и все отнять….чем ждать когда же тебе что то достанется. а после того как досталось впитывать от Чернобелых.

    1. Зачем чепионкесветке дейли пвп? Она лучше поводит антараса всю ночь для клфов, пока сворды и фридомсы спят. Насчёт орфена, мне рассказывали что клф фармят орфена 2.5 часа, а фридомсы в среднем час. Кто тут любит крабить, ещё вопрос 🙂 Смысл вот волкам ходить бафать валакаса, если «цацки» им не помогут, потому что при виде их все жмут ПР? 🙂

      Bruno:  проще по моему уйти в черно белые и все отнять….чем ждать когда же тебе что то достанется

      Интересно, сколько должно пройти лет, чтобы паку, который вступит в клф, например, сегодня, достался антарас? Ведь сначала антарасы пойдут в 200+ волков и клф, которые в клане уже давно, и только может 20-ая серьга достанется вновь вступившему паку. А с тем успехом, с каким целковолки фармят антараса и валакаса, должен пройти не один год, до получения серьги. Чем этот путь проще, чем вступить в клан где уже налажен фарм эпиков, а половина паков уже его получила?
       

      1.  

        OmegaWhite: Зачем чепионкесветке дейли пвп? Она лучше поводит антараса всю ночь для клфов, пока сворды и фридомсы спят. Насчёт орфена, мне рассказывали что клф фармят орфена 2.5 часа, а фридомсы в среднем час. Кто тут любит крабить, ещё вопрос Смысл вот волкам ходить бафать валакаса, если «цацки» им не помогут, потому что при виде их все жмут ПР? Интересно, сколько должно пройти лет, чтобы паку, который вступит в клф, например, сегодня, достался антарас? Ведь сначала антарасы пойдут в 200+ волков и клф, которые в клане уже давно, и только может 20-ая серьга достанется вновь вступившему паку. А с тем успехом, с каким целковолки фармят антараса и валакаса, должен пройти не один год, до получения серьги. Чем этот путь проще, чем вступить в клан где уже налажен фарм эпиков, а половина паков уже его получила?

        говоришь Фридом фармит час орфена?)))) есть инфа что ФРиды его фармили 3 часа(во время респа тараса) но потом упал нпц сервер и оказалось что эти 3 часа пошли на смарку.
         

        1.  

          Pigeon: говоришь Фридом фармит час орфена?)))) есть инфа что ФРиды его фармили 3 часа(во время респа тараса) но потом упал нпц сервер и оказалось что эти 3 часа пошли на смарку.

          Тебя наебали, фармили его до падения нпц серва около часа(так-как были немного заняты разваливая клифоволков на тарасе) и после включения нпц серва он респулся тем хп которое мы ему оставили.

          Итог: за 1 вечер мы фарманули орфа и тараса, а клифоволки получили куй с маслом.

           

          1.  

            Muri:

            Клифоволки получили интересную игру в виде лежания 6 часов мордой в пол и периодическим сливом КРП под патиуд.
            Даже поводить нормально не смогли, говорят это ответственное задание  сначала доверили бестдевилше, но у неё началась ломка по кортизолу, и они с новелом улетели добывать дозу, оставив на вождении Хансо. Но Хансо не дурак, и есть инфа что за энную сумму он сдал зону свордам. Хотя с его историей кланов, быть крысой — норма 😀

            Геееберсосум, а чем тебе пвп за эпики не цацки? Интересный контент, он не хуже интересной экипировки. Хотя такие как ты привыкли всё мерять реалом, а эмоции за реал не продашь 🙁

            Бруня, а ты офигенный стратег, раз считаешь, что игроки в свордах держатся только ради замка Руна. Как ты узнал, что все сворды бросят свой клан, уйдя в новый клан, владеющий Руной? Ведь на самом деле свордами руководит камергер тьмы Руны, и только он решает, что будут делать игроки его клана.

          2. OmegaWhite,
            все просто ….однотян мудак. и пока обмудок дает то что надо, они в клане ..когда перестанет давать. все задумаются. как же так без плащика то. кто будет ходить без плащика? да еще если и КЛ обмудок?
             

  12. Я тут почитал дурачка из болотной крепости… =) Это клифов и волков значит зерг?) понимаешь в чем фишка, клифы и волки друг без друга могут существовать, а вот сфорды и фриды нет. В том что вы все фармите, и вы не появляетесь на дейли спотах ты считаешь это каким то достижением?) смысл фарма всех цацок, если они вам не помогают? в 69 идут только те паки, которые хотят крабить всю неделю. каждый день какое нибудь крабство.  А как же дейли пвп? да зачем нам терять время на этих волкоклифов, мы лучше орфенчика крабанем 2 часа хДДД

  13. Желтоголубые надоели тем и заепали , что решали кто и когда будет иметь замок а кто нет. на всех осадах вмешивались в дела других кланов. и прочее прочее. а тем что волки и клифы гангают а фриды нет…ну что я могу сказать…..КлифыВолки Должны Обьяснять желтоголубым что те гамно.  
    а быть еще одним паком в свордах на очередь дропа? или каждые выходные заливать героев? вот выбор?

    к счастью, я не был во всех этих топ кланах) но то что желтоголубые полупокеры было ясно изначально.

    1.  

      Bruno: Желтоголубые надоели тем и заепали , что решали кто и когда будет иметь замок а кто нет. на всех осадах вмешивались в дела других кланов. и прочее прочее. а тем что волки и клифы гангают а фриды нет…ну что я могу сказать…..КлифыВолки Должны Обьяснять желтоголубым что те гамно. а быть еще одним паком в свордах на очередь дропа? или каждые выходные заливать героев? вот выбор? к счастью, я не был во всех этих топ кланах) но то что желтоголубые полупокеры было ясно изначально.

      Ну ок, аегис добился того, что волки решают на каком замке сидят они. Клфы так и остались без замка, ну и раша и фуриосы теперь решают на каких оставшихся свободных замках им сидеть.
      Объяснять что говно убивая в 5 паков 1? Ну так ничего не объясните. Если бы убивали на равных, то да, но на равных против пвп паков фридомсов и свордов тянут только 2 пака с клф. А над ганкающими коммандниками в 5 паков целковолков все просто ржут и фармят дальше эпики 🙂
      Насчёт эпиков, что плохого в нахождении в очереди на дроп? Это, наверное, даже хорошо.
      Каждые выходные заливать героев? Думаю в клфах заливать придётся побольше. В фридомсах и свордах вообще есть залив, кроме последнего дня олимпа? Опять же тут игра в клф в самом невыгодном положении.

      То есть получаются что выгоды в чернобелых: возможность не фармить эпики (но надо водить их и фармить орфена), возможность стоять в 5 паков на парнасе, убивая соло игроков варов.
      Выгоды желтоголубых: возможность получать эпики, возможность сражаться с превосходящим зергом противника.
       

  14. Кого она «заепла» и чем? Я думаю клфам гораздо приятнее заливаться на олимпе и ганкать всякую рашу на парнасе, чем водить антарасов сутками. Смысл собираться? Чтобы водить и бафать драконов друг другу сутками? Разве станет интереснее играть?
    Или ты веришь в байки про «огромный буст от благваликов»? Ну вот собрали цлфы 6 пвп сетов, а толку? Замок взять не могут, на орфене пвп сеты не помогают, фарм драконов от исхода пвп не зависит ни коим образом. Получается все эти благвалики, которыми грезили и мотивировали бестдевил и альтаир оказались мотиватором лишь для них самих. Ни раша, ни волки, в составе аегиса не получат эти благ валики, пока фридомсы и сворды не забьют, потому что тупо на всех кто туда ходит не хватит.

    А что сделали клф и волки объединившись? Создали ту самую односайдовость в дейли. Ведь куда ни глянь — везде стоит 5 паков целковолков, и без 5 паков фридомсам из города не выйти. Идти в целковолки и быть 6-м паком стоящим на парансе? Это и будет односайдовость. А идти в сворды и фридомсы и сражаться против зерга аегиса — вот он выбор бойцов.

    Ну а насчёт сайдовых шлюх, куда не пойди, везде будешь шлюхой. Сам наверное шлюховал между волками и цлфами много раз (раз ник основы скрываешь, значит есть что скрывать).

  15. тут речь вот про что….когда то Добрый варк сказал.. выдал мысль что заепала эта односайдовая игра  а давайте соберемся и дадим песдов другому сайду. чем кончилось? все кто кричал что односайдовая игра и гамно…теперь спокойно ушли в этот сайд который всех достал.
    и Альтаир был прав когда говорил, что все кланы состоят из сайдовых шлюх.  значит надо найти нормального сутенера который сможет собрать себе элитных шлюх. под один флаг.
    такой день.

  16. Каждый выбирает интересную игру для себя. Кто-то играет соло и держит свой маленький клан с крепостью. Кто-то фармит пояса на фесте и на пвп даже нос не высовывает. Кто-то любит поваляться мёртвым на валике и пофейлить вождение по ночам. Кто-то любит заливаться на олимпе и терять при этом замки. Кто-то любит фармить камни в пвп зоне. Кто-то любит слушать байки стоматолога в ТС. Кто-то любит фармить все эпики сервера. И не ваше дело осуждать их в своём выборе. Говорить как берс-семереглазка мол «вы не ушли в адельфию слушать байки стоматолога, вы рабы системы» или энэлфаера «вы не ушли в волки фармить пояса и водить валакаса клфам, вы рабы системы», или как брюно «вы не ушли в клф чтобы понять почему альтаир неудачник и не может кастануть замок» — глупо.

  17. Мне конечно похуй на ваши терки. Но!
    Но:
    1: Найти КК можно в любом клане.
    2: Можно самому собирать КК на Блески.
    Как то так.  Уж на что Адельфия лайферский клан без конст, так они тоже ходят на блески. А уж в констовом клане , с большим онлайном , как была Россия Николая, так мне кажется никаких проблем возникать вообще не должно. В крайнем случае договорится с левыми антагами тоже не сложно.
    По сути дела они просто взяли и утерли жопу своей принципиальностью.  Я такого не понимаю. М.б. я просто не такой как вы — был в 4 кланах, в 1 сей час, два развалились, из 3 выгнали через две недели вроде.

  18. У целковолков похоже аналфаер, что они не смогли поглотить очередной клан.
    И если бы цлфы поглотили рашу, думаю максимум где бы они сидели — в орене :D.
    И заливали бы всяких алмей и новелов, в то время как их замок кастуют на NPC. И ждали бы когда до них дойдёт очередь на серьгу орфена (вроде бы целковолки больше ничего не способны фармануть).

    1.  

      Bruno: Да грейткинг продал свою принципиальность за Походы на Блесски)))) мвахахах))).а то что там кл мудак это какбы норм)

      бегать под клифами не собирались)  такчто я не чего не продал в отличиие от вас у которых по 15+ смена кланов)

       
       

      1. GreatKING, Смысл было тут кукарекать о том, что рашка сильна и скоро создаст 3й сайд? а через неделю ливать в противоположенный сайд. То что тебе кк надо это все чушь полная, кланов, которые предлогают КК на каждом шагу полно. Неужели в рашке надоело впитывать? у меня для тебя плохие новости, в свордах тебя ждет тоже самое =)
         
         

      2. GreatKING,
        терперь ты ходишь под свордами…и что?…типо клифам очко не дам..а свордам самое оно. 
        по мне так лучше вы тогда в клифы влились и сидели бы сейчас в Адене…чем вы сейчас в свордах…будете им героев заливать и ждать когда же вдруг с вами поделятся)))
        епать вы такие страги, я епу.
         

        1.  

          Bruno: GreatKING, терперь ты ходишь под свордами…и что?…типо клифам очко не дам..а свордам самое оно. по мне так лучше вы тогда в клифы влились и сидели бы сейчас в Адене…чем вы сейчас в свордах…будете им героев заливать и ждать когда же вдруг с вами поделятся))) епать вы такие страги, я епу.
          Да Лай ты уже скол ько  хочеш) ушли б мы в целофаны  кричали б тоже самое

           
           

          1. GreatKING,
            может и не кричали бы, потому что вроде как про клифов ты нам не лечил, ушел бы в клифы…мог бы сказать, что альт в чем то прав поэтому ….ща мы все соберемся и дадим свордам люлей а то заепали они…. разницу чуешь?
             

  19. а если серьезно до года не играл почти, заходил редко, соответственно нигде особо не задерживался. как поставили ГОД, понравилось, что танки стали лучше себя показывать в бою. Качнулся не спеша до 90го лвла и собрал консту. До 95го выкачались в твинках волков, безсмертных, потом в сами волки.  Тогда ситуация на серве уже напоминала односайдовость, в которой рулили 69. Тупо идти в самый сильный клан не хотелось, в отличее от большинства партий. И я думаю врят ли кто то вспомнит меня в одном из кланов приведенных в списке, кроме волков и клф. Так что уж извините, но в сайдовые шлюшки меня не запишешь) а вот кто ты такой, болотная нашка, я хз) Прыщь на заднице если только…
     

  20. не буду спорить с экспертом в вопросах о сосании =) Ты под свордами, а сворды под фридами, получается ты пешка пешки. У тебя хорошая выгодная игровая позиция, ниче больше не добавишь

    1.  

      BigBadWolf: не буду спорить с экспертом в вопросах о сосании Ты под свордами, а сворды под фридами, получается ты пешка пешки. У тебя хорошая выгодная игровая позиция, ниче больше не добавишь

      А ты не спорь, мне даже страшно смотреть под кем ты был. Более проституной проститутки на лансере наверное не найти.

      Russia2011 — с 17 февраля 2011 по 12 марта 2011 (23 дня)
      Forgottens — с 16 марта 2011 по 25 марта 2011 (9 дней)
      Slash — с 27 марта 2011 по 14 апреля 2011 (18 дней)
      ТеньДоминиона — с 14 апреля 2011 по 19 апреля 2011 (4 дня)
      Desperadoes — с 21 апреля 2011 по 28 апреля 2011 (7 дней)
      ТеньДоминиона — с 28 апреля 2011 по 16 мая 2011 (19 дней)
      ВЕНЕРА — с 16 мая 2011 по 2 сентября 2011 (109 дней)
      ImperialLegion — с 4 сентября 2011 по 28 сентября 2011 (23 дня)
      NoClanExist — с 30 сентября 2011 по 12 октября 2011 (12 дней)
      АрийскийЛегион — с 15 октября 2011 по 17 октября 2011 (2 дня)
      Fishburg — с 20 октября 2011 по 22 октября 2011 (2 дня)
      АрийскийЛегион — с 22 октября 2011 по 8 ноября 2011 (18 дней)
      АрийскийЛегион — с 10 ноября 2011 по 12 ноября 2011 (2 дня)
      АрийскийЛегион — с 14 ноября 2011 по 8 декабря 2011 (24 дня)
      Furious — с 13 декабря 2011 по 10 января 2012 (29 дней)
      шизон — с 13 января 2012 по 15 января 2012 (2 дня)
      Furious — с 15 января 2012 по 17 января 2012 (3 дня)
      Espada — с 19 января 2012 по 1 февраля 2012 (13 дней)
      Bezsmertnie — с 3 февраля 2012 по 14 февраля 2012 (11 дней)
      WingsOfDestiny — с 14 февраля 2012 по 25 февраля 2012 (11 дней)
      Bezsmertnie — с 28 февраля 2012 по 15 апреля 2012 (47 дней)
      WOLFs — с 15 апреля 2012 по 1 августа 2012 (109 дней)
      WindStars — с 3 августа 2012 по 10 августа 2012 (6 дней)
      CLF — с 10 августа 2012 по 9 сентября 2012 (31 день)
      WOLFs — с 9 сентября 2012 по 7 декабря 2012 (89 дней)

       

    1.  

      BigBadWolf: не знал, что волки и клф это разные сайды =(

      Во времена шлюхования Светки, волки и клф постоянно друг друга убивали и говорили что они не подсосы друг друга. А теперь сама Светка удивляется, что волки это не подсосы клф. Девичья память 🙁
       

    1.  

      BigBadWolf: ГрейтКинг так всех уверял тут, что не подсос свордов, а теперь уже в свордах парень ох уже эти сайдовые шлюшки
      Какие Громкие Слова) ты б про шлюх не зарикался а, это мой 5 клан за всю игру)  а в Сворды пошли потомучто нашли там КК на Блески и тд. хотя был вариант уйти в Волки.

       
       

  21. На Орене за первые полтора часа осады снесли только первый внешний кристалл. Внутренние ворота пали лишь за 15 минут до конца осады.
    КЛ был не окно, в ХЧ писал именно владелец чара. Альтаир тоже бегал и впитывал в своей манере.

    1. На Орене , гдето за 15 мин. до конца осады , свордам надоело дефить и они улетели , и за эти 15 мин Клфи кастовали 4 раза (1-2 раза каст заходил за 75%) , но Россия как то умудрялась сбивать каст , кароче осада была веселая 😀
       
       

      1.  

        Ties: На Орене , гдето за 15 мин. до конца осады , свордам надоело дефить и они улетели , и за эти 15 мин Клфи кастовали 4 раза (1-2 раза каст заходил за 75%) , но Россия как то умудрялась сбивать каст , кароче осада была веселая

        Максимум было 40%, в основном сбивали на 10%. Откуда ж фантазёры такие берутся?
         

          1. Ties,
            И кроме Клфов , кастил Престиж , вот мы и сбивали им касты 😀
             

          2.  

            Ties: OmegaWhite, Фантазеры Оо , а не чего , что я лично каст сбивал им ??

            Лично держал в таргете кла клфов последние 20 минут осады.
             

          3. Ties: OmegaWhite, Кто же ты такой ?

            Независимый КЛ, который совсем не заглатывает у свордов, что бы ему захватывали крепу. Ведет абсолютно свою политику, в своей собственной крепе! Которая правда на контракте у сворда =(
             
             
             

          4.  

            BigBadWolf: Независимый КЛ, который совсем не заглатывает у свордов, что бы ему захватывали крепу. Ведет абсолютно свою политику, в своей собственной крепе! Которая правда на контракте у сворда =(

            Ох у тебя и и аналфаер из-за этой крепы. Неужели так завидно? Играю для себя, наблюдаю за ситуацией на сервере. И меня никто не заставляет водить лендеру валакасов, в отличие от тебя.
             

          5.  

            OmegaWhite: Ох у тебя и и аналфаер из-за этой крепы. Неужели так завидно? Играю для себя, наблюдаю за ситуацией на сервере. И меня никто не заставляет водить лендеру валакасов, в отличие от тебя.

            Конечно завидно. Ты «Независимый» КЛ, который самостоятельно держит крепость свордам. Моя мечта вступить в твой клан и сидеть в свордовской крепе, а на осадах палить все осады с кристалла хДДД
             
             
             

Добавить комментарий