Lineage 2: Lancer. Стойкость

Снова здравствуйте в уже наступившем 2014-м. Сегодня первая осада после длительных выходных, на которых все могли хорошенько отдохнуть и набраться сил для достижения целей в новом календарном году. В этом месяце обновился список героев и хочу отметить, что Фридомс почти выровняли ситуацию, хотя Сворды на пару позиций еще впереди. Думаю, что осада сегодня будет очень интересной, у всех лидеров есть свои замки и сегодня снова будет много тактической войны, маневров и передвижений.

[singlepic id=1331 w=569 h=629 float=center]

Freedoms — 13 героев
Swords — 15 героев
Requital — 1 герой
Волки — 4 героя
Удача — 1 герой. Сражаться на Олимпе это вам не покемонов вконтакте гонять http://vkeep.ru/miskrity-ostrov-vulkanov.html

Осада началась, к бою.

Swords начали осаду со штурма Годдарта, Freedoms отбились, потеряв 30% створки.»1″ начали осаду на Глудио против S1beria. Волки с первых секунд вышли на Иннадрил. WingsOfDestiny поставили флаг и атакующие начали штурм, сначала провели разведку дистанционно, потом собрались и под фул оббафом ударили по воротам. Furious не просто, они пытаются снимать с ворот Вингов, находясь под шквальным огнем Волков и не смотря на это, ворота которые усилены крепостью все еще стоят. На Глудио к осаде присоединились TheFree, DeusExMachine, SPQR, вызвали голема, S1beria посыпалась как и ворота замка, защита не выдерживает. Свордс тем временем нанесли второй удар по Годдарту и пробили брешь в воротах. На Орене и Руне стоят группы контроля и туда даже никто не суется.

Спустя 20 минут осады в Иннадриле рухнули ворота и волна атакующих ринулась внутрь, диверсионные отряды поспешили на кристаллы, пошла жара, к прорыву подоспела Адельфия. Фуриос стараются из всех сил и откинули фронт, получив драгоценные минуты на передышку. Сворды продолжают набеги на Годдарт, пока бои ведутся на первых рубежах. В Глудио все бои уже в тронке, там скоро будет новый хозяин и развалится осадный союз. Бои идут только на 3х замках. В Глудио перехватывают замок на клан Сибирь, а S1beria прилетела помогать Фуриос на Иннадриле, но были перехвачены Адельфией. Тем временем на замке Волков откинули назад и контратакой взяли под контроль респ на флаге Wings. Атакующие уходят на регрупп.

[singlepic id=1333 w=640 h=480 float=center]

Сворды периодически атакуют Годдарт, но пока внутри никуда не прошли. S1beria напала на Гиран, вытянув на защиту часть Волков. А в Глудио в это время замок захватывает клан «1». К стенах Шутгарда подходят DeusExMachine и Moonspell, что привело к отступлению Адельфии из Хейна. Вот так, когда Иннадрил был на грани, штурм разладился и Фуриос могут выдохнуть и спокойно готовится к будущим атакам. Волки, Wings, Адельфия собираются в Хейне. S1beria поставили флаг на Глудио и пробиваются к воротам. На Годдарте новая навала Свордов, а в Иннадриле наблюдаю следующую картину, зерг Фуриос висит на флаге Wings, в то время как Волки тупо рашат ворота тронки, добивая по пути кристалл над воротами, флаг Вингов падает, как и ворота в тронку, Волки атакуют кристалл в кастовальне и занимают балконы. Стоило ли всем зергом дрочить флаг? Фуриос в тронке завязали бой с Волками, а из города в спину обороны подоспела Адельфия.

[singlepic id=1332 w=640 h=480 float=center]

Час осады завершен. DeusExMachine вайпнулись на Дионе. S1beria уже пробивается к тронке Глудио. Волки после регруппа рашат тронку Иннадрила, остался последний кристалл, после смерти которого судьба замка будет предрешена. Сворды большой толпой пришли на Дион срезали всех, но ворота не повалили. Волки, Винги и Адельфия вайпаются 20 минут в бою за последний кристалл. Сворды напали снова на Годдарт, а часть Фридомс в это время схлестнулись с Волками возле Хейна. Волки и Wings были долго на регруппе и пошли массированной волной на очередной штурм, из города бегут Адельфия, до конца осады 30 минуты. Снова ничего не получилось, пару партий Фридомс стали на выходе из Хейна, это может решить финал осады Иннадрила. Хм, Волки отступают из Хейна и появляются уже на Глудио! А в Дионе опять большой инкаминг Свордов, с учетом того, что на Годдарт набеги продолжаются. Атака на Глудио прошла успешно, все были быстро убиты и WingsofDestiny оперативно закастовали замок. В драке появился новый участник — Сворды, судя по всему они пришли на сторону «1», в любом случае замок захвачен, Волки стали в оборону. К замку прибыли Фуриос и всем зергом и поспешили занять тронку, там уже пытаются кастовать! Аншлаг на Глудио. Сворды проломали полностью Дион и к ним прилетели Фридомс, чтобы не дать захватить 4й замок. Осада завершена. Всем спасибо!

[singlepic id=1334 w=323 h=180 float=center]

?

Автор: Fok

http://blaze.kiev.ua/about/

Lineage 2: Lancer. Стойкость: 27 комментариев

  1. Это была одна из осад, когда фурики бились достойно и отстаивали каждый метр. Добавить еще немного тактики и этот зерг будет качественным.

  2. Националистических выпады?lol
    У него ник Молдова значит кто он? Молдованин
    По существу вырезали фуриков и кристаллы остался один , на помощь прилетели фридомсы

        1. Просто таким зергом ели ели отдефать от 3 кланов ,которые в количестве не превосходили ,без реги убивая друг друга массу хами еще- это уровень фуриос

      1. Согласен Молдова уже выбрал тактику живого щита и облепил а поскольку аделфия несогласованно атаковала то срезать не получилось ну и Паша все таки пришел на помощь )))

  3. 1)Замок был защищен
    2)На этой осаде делать чтолибо на других замкам мне не представлялось возможным…Из-за ряда праздников паки небыли укомплектованы своими кп персами  и поэтому давать задачи отдельным пакам или кк я не мог-создавай интригу на других замках…также хочу уточнить что клан Сибирь относится к альянсу Siberia но не является членом сайда—отображается это так—они соблюдают интересы Siberia но совершенно не подвергаются моему управлению и задач я перед ними не ставлю…на этой осаде Siberia потеряли много времени пытаясь дэфнутся от осадного альянса—с первых минут осады увидев всю толпу нападающих можно было принять решение сливать замок разорвал ос.Альянс…соответственно мне пришлось отбиватся от всего сайда Волков к которым сегодня прильнули  BlooDAngeJI и другие кровососы…также Оса пытался брать хейн и соответственно у них был Флаг(поставленный 3 раза)и все осадные привилегии…в то время когда мы лишились кристала на перчатке в первой половине часа примерно…
    Вобщем сейчас мой сайд составляет Siberia-небольшой клан из 4-6 паков на осаде и не сыгранный клан Furious -который требует много внутренней работы как ПЛов так и моей лично-чтоб хоть приблизится к Фридам/Свордам по организации… Что касается сидеть в Хейне или нет…Я не кидаюсь на адену как на последний завтрак—съезжать будем ,но не при таких обстоятельствах что сайд Волков нас выкорчевывает оттуда…тут уж дело принципа…Ну и вообще об осаде-Ожидать чего то волшебного на осадах после ряда праздников,где не мало людей в запоях,зибиве на игру,веселятся и не торопятся на праймы глупо…Я уже молчу про то что есть народ который решил что
    ArcheAge
    это альтернатива линейке…игра полная куета

  4. Обзор плохой потому как писать особо не о чем. Нет интриги на осаде. Теоретически на сервере 4 крупных сайда:
    1. Сворды и Няшки.
    2. Фриды.
    3. Волки, Винги и Адельфия.
    4. Фурики и обе Сибири.
     
    По факту.
    Свордам деньги дороже. Они лучше будут дефать самые прибыльные замки (кроме Гирана), чем бросят все силы на Фридов. ИМНО Фридов можно было бы додавить на Годдарте, но бабло зарешало.
     
    Гиран это плата Волкам. Волки держат Гиран и не мешают Свордам. Фридам взять Гиран не дадут, придется прорубаться не только через Волков, но и Свордов. Будет совсем хреново, что вряд ли, подойдут Винги и Адельфия.
     
    Молдова собрал огромный зерг. Самый большой осадный альянс на сервере, который при этом довольствуется, в большинстве случаев, одним замком. И этот замок, самый простой в реалиях нынешних хроник — Инандрил. Только это замок — ради замка. Собраться с духом и сменить его на что то более приличное, хотя бы Орен, Молдова не может, как говориться, лучше утка под кроватью.
     
    Фриды идут по пути КЛФ. То же замок лишь бы замок. Была бы у них Руна или тот же Орен, было бы интересней. Тут у Свордов пересеклись бы их 2 интереса деньги и враги. А так и волки сыты и овцы с голой жопой, но прикрытой плащиком.
     
    Адельфия раньше могла отжечь на пустом месте. Вроде вот только что не было никого и тут хренак! и нет стены на Адене. Или даже на Руне. Кто сломал? Адельфия сломала, а где Адельфия? А хрен его знает? Зато и Адельфии плохо приходилось. Что ни осада, то толпы народу на Шутгарте. Зато сейчас там тишь да гладь.
     
    Вот и получается, что вроде движуха есть, а по факту все по своим норам сидят, высунуть нос бояться. И нет интриги.

    1.  

      OkoSarkisyana: Обзор плохой потому как писать особо не о чем. Нет интриги на осаде. Теоретически на сервере 4 крупных сайда:
      1. Сворды и Няшки.

      Нету такого сайда, есть просто сворды, а няшки — это клан свордовских твинков на эпики. Ну и кл окно для каста замков.
       

      1.  

        BigBadWolf: Нету такого сайда, есть просто сворды, а няшки – это клан свордовских твинков на эпики. Ну и кл окно для каста замков.

         
        Омега, быстренько объясните товарищу, зачем Володька сбрил усы, у нас очень мало времени.
         

      2.  

        BigBadWolf: Нету такого сайда, есть просто сворды, а няшки – это клан свордовских твинков на эпики. Ну и кл окно для каста замков.

        Иди скорей продавай свой шмот, пока он что-то стоит, окно для слива волчьего КРП 😀
         

        1.  

          OmegaWhite: Иди скорей продавай свой шмот, пока он что-то стоит, окно для слива волчьего КРП

          Агришься как опытный школяр =) Видно тебя задевает твое существование в мире Л2 только как окноКЛ для каста сараев =)
           

          1.  

            BigBadWolf: Агришься как опытный школяр Видно тебя задевает твое существование в мире Л2 только как окноКЛ для каста сараев

            Помню как вы испуганно сливали КРП сбивая каст ради своего сарая под названием Аден 😀
            Кому вообще интересно мнение неудачников, не осиливших эпизод и забывающих при первом же поводе, иди на трейд раздел гохи, пока более привлекательное окно для фарма кайнака не появилось в продаже 🙂
             

          2.  

            OmegaWhite: Помню как вы испуганно сливали КРП сбивая каст ради своего сарая под названием Аден Кому вообще интересно мнение неудачников, не осиливших эпизод и забывающих при первом же поводе, иди на трейд раздел гохи, пока более привлекательное окно для фарма кайнака не появилось в продаже

            Спорить с окном бесполезно =) Главное что ты многово достиг, держа крепу для свордов, а теперь и замок =) Достижение достойное высших похвал =)
             

  5. Еще один бред из обзора:
    > ворота которые не усилены крепостью все еще стоят.

    Ничего что к моменту осады крепость Белых Песков была на клане со значком фуриосов? И вообще в ГоДе достаточно проплатить усиление ворот в любое время, оно останется несмотря на крепости. Так что молдоване льстят себе в своём обзоре (хочется верить, что Фок бы такую чушь не написал).

  6. Качество обзоров становится всё хуже. Или ФОК ушел в АА отдав написание обзоров молдованам каким-то. «Дрочить флаг», «вайпнулись» — просто читать противно.

  7. на хейне жара полтора часа)) и один клан фуриус устол против вингов, адельфии и волков, не снесли все кри, а кастовать вообще не пытались даже, спасибо было круто)))
    на глудио лаги были ппц, ну это понятно, там же были сворды))

Добавить комментарий