Ревивал наносит удар и получает по щам :) Осады на руофф Видео.

После захвата Годдарта у принципиального противника ( Сначала Гиран, теперь Годдарт, как бы не пришлось на Глудио когда-нибудь ходить :))  мы пришли на Аден!

[singlepic id=90 w=320 h=240 float=center]

Такое себе своеобразное возрождение Ревивал на фоне упадка Ассассинс и Аегис, с учетом того, что Аегис как альянс больше не существует 🙂 Снова Ревивал нашел удачное время проявить свой мега скилл, которым особо они и не обладали (не в обиду еденицам). Ренесанс Лайт сайда? Помниться, помниться было уже одно такое лето, когда Эспада правила в Руне  целых три месяца пока сервер нежился на пляжах, Ревивал судорожно держались в замке. Да, ребята явно наработали стратегию. Молодцы, как минимум стабильность в тактике присутствуют 🙂  Локти кусаете? Полтора часа в Адене,  думали Ассассинс слился? А куй Вам , у нас тоже было хитрая тактика 🙂 Вы наверное заметили какая? Ах ха ха ха ха!
Кстати, как Вы защищались на Руне так против Вас работали на Адене 🙂

Поздравляю Еденичек с флагами! Любимый замок Диончик теперь славная обитель некогда сильного соперника 🙂 Это ж надо было так 🙂 Вот полистал свои статьи, окунулся в прошлое, что-то никак не удается вспомнить, чтобы за последние пол года (ну может чуточку меньше) Вы хоть раз пришли нормально за флаги помеситься 🙂 Ах да, куда уж Вам, старичкам, теперь 🙂 Надо было выждать пока Ассассинс выйдет в отпуск, Аегис развалиться и тогда можно у обескровленных Свордов выносить флаги. Да, да, РЕВИВАЛ СТАЙЛ! Ну чем богаты тем и рады, понимаю. А что, другим на зависть! Война фигня — главное маневры! Флаги у Вас в замке и это факт 🙂  Вот только союзник не дотянул, ну ничего, Глудио на твинках — тоже норм 🙂

Обязательно стоит вспомнить и про Фридомс, наслаждайтесь, воины, это Ваши лучшие времена на сервере, может быть такого больше никогда не будет 🙂 Лето Ваш звездный час! А вдруг я ошибаюсь и Вы будете тащить на сервере? Вперед, докажите 🙂 Пока сильнейшие между собой выясняют у кого летний онлайн лучше, Вы очень удачно под шумок носите флаги 🙂 Тактические маневры на сервере да и только! Дорогу молодым!

[singlepic id=92 w=320 h=240 float=left] [singlepic id=91 w=320 h=240 float=right]

Свой же клан поздравляю с эпической победой над Свордами и замком, это конечно не лучший вариант и немного не то , что хотелось, но все же. Лутя и Ко повержены, в данный период времени это главное. Свордам накостыляли, Ревивал наваляли, можно и пивка пойти попить на свежем воздухе 🙂

 

Автор: Fok

http://blaze.kiev.ua/about/

Ревивал наносит удар и получает по щам :) Осады на руофф Видео.: 8 комментариев

  1. Шоже буит ? сворды уйдут с сервера ? фридомсы отожмут все флаги и отдадут их ассасинам когда они займут место клиффов на пустой поляне адена, ибо воевать не с кем будет…

    1. Да что-то пока что не похоже, что воевать будет не с кем 🙂 То один сайд, то другой время от времени просыпается от спячки, а тут еще и свежие кланы подтягиваются. Думаю будет весело!

Добавить комментарий