Динамо Киев выходит в 1/4 Лиги Европы!

Радость поражения! Динамо проигрывает в Манчестере, но выходит в четверть финал по результату двух игр.

Феерическая победа Динамо в родных стенах Киев града над третьим клубом текущего чемпионата Англии приносит Динамо Киев —  1\4 Лиги Европы!

 

Семин оправдывает надежды болельщиков на возвращение Динамо на большую евро арену после провального сезона Газаева. Полтора года назад Семин уже вывел Динамо из крутого пике и дошел до полу-финала Кубка УЕФА. После его возвращения мы все ждали от него того же самого! Уверенной игры, четкой стратегии,результативного футбол с европейскими клубами!

Не оставив камня на камне в Стамбуле, Семин уверенно обыгрывает гордый Ман Сити в Киеве и тактически переигрывает их в Манчестере.

Вы скажете , что качество футбола показанное в Манчестере желает ожидать лучшего. Имеет право на такое мнение. А я Вам отвечу:
Динамо Киев в четверть финале, а Манчестер Сити — нет 🙂 Сравните бюджеты клубов, уровень исполнителей и чемпионаты в которых играют клубы. Это не финал где надо рвать и метать 90 минут, это двух матчевое противостояние, в котором тактика и результат важнее качества игры. Через несколько лет никто не вспомнит как играли на стадионе «Сити оф Манчестер», а результат станется в памяти. Мы в четверть финале! Поздравляю всех болельщиков Динамо Киев!

 

Автор: Fok

http://blaze.kiev.ua/about/

Добавить комментарий