Славные воины уничтожили злобного дракона земли — Антараса!!!

[singlepic id=60 w=560 h=480 float=center]

Ура Антарас мертв! Мы все таки это сделали, мы убили Антараса! Несколько часов изнурительного боя, в лице примерно 150 доблестных воинов, клан Ассассинс убивает первого обновленного Антараса! Поздравляю клан и сервер! Благо, мы не будем последним сервером на руоффе кто его убил :Р

Это была, кажется, 5 попытка. Первые 80% мы снесли достаточно шустро и очевидно было, что сегодня дракону не уцелеть. Как говорят в ВоВе — главное первый килл, дальше будет легче. Надеюсь, что также будет в нашем случае и следующие походы на Антараса станут менее длительными и более продуктивными 🙂 Мало того это убийство должно стать примером для нашего противника! Мы с нетерпением ждем следующего Антараса, чтобы померятся силами с врагом, прежде чем попасть на прием к боссу.

Не могу не вспомнить вчерашнюю статью про лук 🙂 Сегодня, в сокровищах убитого нами дракона тоже выпал Лук Изогнутых Шипов 🙂 Таким образом его  аукцион (1.6ккк) становится еще более траги-комичным. Но все же, отдадим должное его хозяину, он заточил его уже на +6! Главное, что Антарас мертв!

Автор: Fok

http://blaze.kiev.ua/about/

Славные воины уничтожили злобного дракона земли — Антараса!!!: 7 комментариев

Добавить комментарий